Дополнительно: Представляю на суд(вернее на продажу) данное авто
Комплектация премиум , описанием опций заниматься не буду , найдете в инете , в отличии от люксари(якобы полной) плюсом идет DVD проигрыватель , вентиляция и подогрев задних сидений , есть еще премиум плюс , где добавлен люк в крыше(вещь абсолютно бесполезная, также как и навигация от Ниссан)Кстати навигация тоже есть.
Сборка Япония , мотор V образная шестерка, намного динамичней чем рядная четверка установленная по моему годом позже на все остальные модели Теана .
Очень ухоженный авто. Гаражное хранение, запуск двигателя на морозе , дай бог памяти производилось пару раз.
ЛКП авто не испорчено мытьем из ведра и таджиками из ближайщей автомойки , реально блестит без нанесения всякого рода полиролей и жидкого стекла.
На обшивку пола не ступала нога человека , как в прямом так и в переносном смысле. Состояние обшивки, пластмассы и кожи салона в отличном состоянии. кирпичи в багажнике не возил , да и пассажиров особо тоже(я имею ввиду на заднем сиденье)
Конечно надо понимать авто не с конвеера, и вы не в салоне покупаете новое авто(небольшие сколы , потертость небольшая на бампере)но для своих лет автомобиль выглядит очень достойно.
Цена выставлена адекватная , можно было и побольше "пободаться" но на подходе новый автомобиль
Советую перед осмотром посмотреть авто конкурентов
Город: Бородино, Красноярский край